YOU'RE A WARRIOR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YOU'RE A WARRIOR » Вперед за приключениями! » Поехали!


Поехали!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://media.tumblr.com/edb54b72efb691f9fdc2f9c69fcc5081/tumblr_inline_msbvacsVca1qz4rgp.gif

Ох уж эти вампиры, ведьмы и сексапильные товарищи из голливуда. Ну, сколько можно?
Побродив по просторам каталога, я с ужасом осознала нехватку экшена и космической эпопеи. Направо и налево одни дневники вампира и реальная жизнь. Черт подери, неужели реальной жизни в реале нахватает? И как можно было за столько лет не наиграться в вампиров? Вот я и решила – пора с этим заканчивать. Давайте устроим интересную игру вне просторов одного города, давайте захватим целую вселенную. Ведь она так обширна и прекрасна. Давайте воспользуемся этим счастливым билетом и отправимся за приключениями!

Итак, ребята, настало время космической эпопеи. Попытаюсь, как можно короче обрисовать свою идею. Будущее, около ста или двухсот лет от начала сего года. Активное освоение космоса уже произошло: то есть летательные межпланетные аппараты – это нормальное явление. Игра будет вестись в космическом пространстве, и также на планетах, которые обязательно будут описаны в факе. Как таковой Земли не будет – люди разбросаны по галактики маленькими (или большими) группами: будет несколько центральных планет и на периферией.  Самым ценным материалом на данный момент будет являться энергия  в любом его проявление: значит, все масштабные предприятия и не очень ищут источник бесконечной энергии, чтобы летать, жить и процветать. Конечно, на территории космического пространства есть и плохие парни: это может быть враждебная инопланетная раса (за которую играет гейм мастер),  или сами люди разделились на два лагеря, еще опасные человекоподобные существа, пожирающие человеческую плоть (отдаю дань сериала «светлячок» если вы понимаете, о чем я). Игра будет основываться на людях из власти, военных, врачах, технорей, простых любителей путешествий в космосе (стервятников, те кто любит нажиться на чужой беде), одиноких охотников – в общем на тех которые косвенно или прямо касается желание заполучить немного энергии. Которые будут бороться с плохими парнями и за выживание.
Касательно жанра и рейтинга игры: приключения, триллер, боевик, ужасы – как отправная основная точка, NC-21. Система игры эпизодическая, на аватарах будут не картинки (аниме), а обычные зазвездившиеся граждане.

Немного о себе: я – универсал. В принципе могу все, но в основном работаю с графикой, текстами и организационной частью (чищу темы, убираю сообщения), занимаюсь пиаром, оплачиваю сама платный баннер (если понадобиться). Сделать дизайн для меня не проблема, но лучше поручить это дело профессионалу. Человек я простой, общительный, пинабельный – то есть вам что-то нужно, главное меня правильно попинать и умаслить нужными словами хд

Что требуется от вас: самое главное – это наличие головы на плечах, чтобы вам было больше шестнадцати лет и  маленький тазик идей для реализации. Не буду говорить об ответственности и активности – все это как само собой разумеющиеся. Зачем тогда быть администратором, если все эти качества у вас напрочь отсутствуют? Все проблемы мы будем решать вместе, так что наличие контактных данных (аськи или скайпа) обязательно. А так же на вопросы – как считаешь ты – ответ – сама решай, не принимается!

Кого я ищу:

Администратор универсал (+1): la monita,
Администратор текстовик (+2):
Администратор графист (+2):
Администратор пиарщик (+N):

Главный модератор (+1):

Модератор текстовик (+2):
Модератор пиарщик (+N):
Модератор массовик-затейник(+2):

Шаблона заявки на роль администратора/модератора (ой, как ужасно звучит) не будет. Просто напишите, как к вам общаться, сколько вам лет, чем бы хотели заниматься на форме и если можно пример работ (графика/текст). А еще хотелось бы прочитать ваш вариант сюжета или событий, которые могли бы развернуться в нашей вселенной.

придержанные внешности

0

2

КОТЯТА Я ВАС ЖДУ, НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЙТЕ МАМОЧКУ МОНИТОЧКУ!
НАЙДИТЕСЬ СКОРЕЕ ЛЮБИТЕЛИ КОСМИЧЕСКОЙ ЭПОПЕИ! 

0

3

вы предполагаете использовать реальные внешности? Как вы относитесь к рисованным внешностям?

0

4

И от меня тоже вопрос по внешностям: а что насчет аниме-внешностей, приближенных к реальным? Например, Reno the Turk.

0


Вы здесь » YOU'RE A WARRIOR » Вперед за приключениями! » Поехали!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно